ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

вечер встречи

22 февраля на учебной площадке №1 Волховского многопрофильного техникума прошло торжественное вручение дипломов студентам группы П20-08 «Правоохранительная деятельность». В этом году дипломы получили 25 молодых правоохранителей. Трое из них -Карина Наумова, Полина Дубковская и Соня Калинина - получили дипломы с отличием.


С получением заветного диплома вчерашних студентов поздравили директор Волховского многопрофильного техникума Александр Мефодьевич Белицкий и заместитель начальника полции по охране общественного порядка ОМВД России по Волховскому району Ленинградской область подполковник полиции Антон Аркадьевич Власов.С напутственными словами выступила классный руководитель выпускников Арина Анатольевна Логинова. Много слов благодарности прозвучало от родителей в адрес преподавателей за чуткое отношение к детям.Студенты, классный руководитель и советник директора по воспитанию Виктория Алексеевна Киселева подготовили творческие и музыкальные номера. Большинство выпускников уже знают свои перспективы. Девушки поступают на работу в полицию, юноши приступят к работе после службы в армии.
Мы поздравляем всех наших выпускников и от всей души желаем успехов, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия.
В добрый путь, дорогие выпускники!

 

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT