ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Волховский многопрофильный техникум
официальный сайт образовательного учреждения города Волхов

МЕНЮ

москва

Директор Волховского многопрофильного техникума Александр Мефодьевич Белицкий в составе делегации от Ленинградской области 17-18 февраля совершил рабочую поездку в Москву.
Руководители образовательных организаций среднего профессионального образования посетили Московский колледж автоматизации и информационных технологий.

Колледж имеет 6 отдельных учебных площадок-отделений, расположенных в разных частях г.Москва, в которых учится более 2500 обучающихся.Руководитель колледжа Дмитрий Сергеевич Ковалёв рассказал о специфике учебного заведения и его материально-технической базе. Особый интерес вызывла материально-техническая база по специальности "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" и учебные лаборатории-полигоны для обучения студентов по эксплуатации беспилотных авиационных систем.

18 февраля, в тематический День образования в рамках Форума национальных достижений на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, руководители образовательных организаций и руководство Комитета общего и среднего образования Ленинградской области приняли участие в работе на стенде Ленинградской области.
Председатель комитета общего и профессионального образования Вероника Ивановна Реброва провела экскурс в систему образования в Ленинградской области и ответила на интересные и конструктивные вопросы участников встречи.

В результате рабочей поездки руководители образовательных организаций почерпнули достаточное количество информации для внедрения новых управленческих решений и улучшения учебного процесса и повышения его качества, в также для более эффективной реализации ФП «Профессионалитет». Подобные выезды в регионы необходимы для изучения наилучших достижений профильных коллег и более успешного совершенствования работы СПО.

 

© 2024 Волховский многопрофильный техникум официальный сайт образовательного учреждения города Волхов
Design by Sever-IT